Организация

ООО Дайкон

Нет отзывов
Организация

ООО Дайкон

Компания «Дайкон» объединила специалистов с большим опытом работы с 1996 года, качественно и в кратчайшие сроки решающих поставленные задачи. В наших проектах мы стараемся использовать только проверенное временем самое надёжное и эффективное оборудование и самые качественные материалы. Однако, мы стараемся не стоять на месте и двигаться вперед вместе с мировым рынком, предлагая нашим клиентам все самые новые и перспективные разработки. Компания осуществляет следующий комплекс услуг:

  • проектирование, поставку и монтаж систем вентиляции, кондиционирования

  • диагностика, ремонт, сервисное обслуживание климатической техники

  • производство воздуховодов

  • выполнение электромонтажных работ до 1000В

  • производство щитов автоматики, распределения и управления

За долгие годы работы было реализовано большое количество проектов, установлены выгодные партнёрские отношения с поставщиками, что позволило нам установить конкурентоспособные цены. Расширился и круг наших постоянных заказчиков. И всё это для того, чтобы сейчас сказать с уверенностью - мы сделаем всё для того, чтобы работа с нами принесла вам удовольствие, вы вновь обратились к нашим услугам и могли рекомендовать нас своим друзьям.

За время работы клиентами "ДАЙ-КОН" стали такие организации, как:

ОАО "Элара", ОАО "ВНИИР", ОАО "Ростелеком", ОАО "ВымпелКом", ЗАО "НСС", ООО НПП "ЭКРА", Национальный Банк ЧР ЦБ РФ , Фонд социального страхования ЧР, ТЦ "Азамат", ГУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», ОАО "Чувашторгтехника», ОАО "Хлеб", ОАО "Чувашсетьгаз" , ЗАО "Доверие Плюс", ОАО "АБС ЗЭИМ Автоматизация", ООО "ИЦ "Бреслер", ООО "Телесет Нетврокс" г.Казань, ООО «Стопа» г.Нижний Новгород, ООО ТПК "Инкомцентр", ОАО «Букет Чувашии», ООО "Спецстройстандарт", ООО «Элинокс», ЗАО «ЦСП «Типография Брындиных», ОАО «Тароупаковка», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «МегаФон» и многие другие, где установлено самое современное и передовое оборудование, которое обеспечивает создание и поддержание необходимых параметров в помещениях различного типа и назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Чебоксары